Potro Caçador Irlandês Castanho escuro
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 104.32

Resistência
11.192
22.38
Velocidade
6.73
13.46
Adestramento
13.307
26.61
Galope
10.4105
20.82
Trote
3.077
6.15
Salto
7.444
14.89
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 117 cm
Sexo: machoPeso: 141 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 23/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10514.94
Resistência2256.17  Galope2098.63
Velocidade1356.65  Trote620.31
Adestramento2682.54  Salto1500.63
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelência

Resistência
2256.17
2256.17
2256.17
Velocidade
1356.65
1356.65
Adestramento
2682.54
2682.54
2682.54
Galope
2098.63
2098.63
2098.63
Trote
620.317
620.317
Salto
1500.63
1500.63
Este cavalo tem 995 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Ruço
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 4 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 4 meses neste momento!

Informação