Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 025 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 268.21

Resistência
21.2275
42.45
Velocidade
23.8895
47.78
Adestramento
30.9885
61.98
Galope
15.3155
30.63
Trote
7.3065
14.61
Salto
35.3785
70.76
Raça: HolsteinIdade: 3 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 504 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 08/10/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21374.97
Resistência3383.43  Galope2441.13
Velocidade3807.69  Trote1164.56
Adestramento4939.22  Salto5638.94
BLUP:
-84.60
-100 0+100

Excelência

Resistência
3383.43
3383.43
3383.43
3383.43
Velocidade
3807.69
3807.69
3807.69
3807.69
Adestramento
4939.22
4939.22
4939.22
4939.22
4939.22
Galope
2441.13
2441.13
2441.13
Trote
1164.56
1164.56
Salto
5638.94
5638.94
5638.94
5638.94
5638.94
Esta égua tem 2080 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação