Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 790 equus
Histórico dos proprietários
Potro Holstein Castanho escuro
09:00
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 270.07

Resistência
21.3725
42.74
Velocidade
24.058
48.12
Adestramento
31.202
62.40
Galope
15.421
30.84
Trote
7.3545
14.71
Salto
35.628
71.26
Raça: HolsteinIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 103 cm
Sexo: machoPeso: 103 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 08/10/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 21795.73
Resistência3449.64  Galope2489.04
Velocidade3883.16  Trote1187.09
Adestramento5036.22  Salto5750.57
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origens

Pai: 20 Hols M 21997 *Deep*
Mãe: F
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3449.64
3449.64
3449.64
3449.64
Velocidade
3883.16
3883.16
3883.16
3883.16
Adestramento
5036.22
5036.22
5036.22
5036.22
5036.22
Galope
2489.04
2489.04
2489.04
Trote
1187.1
1187.1
Salto
5750.57
5750.57
5750.57
5750.57
5750.57
Este cavalo tem 2122 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Lazão
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação