Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 790 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 269.19

Resistência
21.309
42.62
Velocidade
23.976
47.95
Adestramento
31.1005
62.20
Galope
15.3655
30.73
Trote
7.3325
14.66
Salto
35.513
71.03
Raça: HolsteinIdade: 3 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 508 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 08/10/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21809.75
Resistência3452.89  Galope2489.77
Velocidade3885.01  Trote1188.15
Adestramento5039.45  Salto5754.48
BLUP:
-84.60
-100 0+100

Origens

Pai: 20 Hols M 21997 *Deep*
Mãe: F
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3452.89
3452.89
3452.89
3452.89
Velocidade
3885.01
3885.01
3885.01
3885.01
Adestramento
5039.45
5039.45
5039.45
5039.45
5039.45
Galope
2489.77
2489.77
2489.77
Trote
1188.15
1188.15
Salto
5754.48
5754.48
5754.48
5754.48
5754.48
Esta égua tem 2123 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação