DT8

Antiguidade : 45 dias
Classificação geral : 541º
Reserva : 1 082 464 equus
Histórico dos proprietários

Pinhata de Bilby

compagnonpinatabilby
normal
24:00
Energia
64%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 21730.55

Resistência
2859.3735
5718.75
Velocidade
2039.1805
4078.36
Adestramento
2395.124
4790.25
Galope
1198.102
2396.20
Trote
1368.076
2736.15
Salto
1005.417
2010.83
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 13 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 149 cm
Sexo: machoPeso: 436 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 28/09/2026
Produtor: DT8 Ganhos: 8 651 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0005
Separação de gado 0012
Trilha montada 0132
Reining 0033
Western pleasure 0320
Potencial genético Total: 21429.71
Resistência5666.50  Galope2334.41
Velocidade3995.13  Trote2661.79
Adestramento4810.14  Salto1961.73
BLUP:
63.58
-100 0+100

Excelência

Resistência
5666.5
5666.5
5666.5
5666.5
5666.5
Velocidade
3995.13
3995.13
3995.13
3995.13
Adestramento
4810.15
4810.15
4810.15
4810.15
4810.15
Galope
2334.41
2334.41
2334.41
Trote
2661.79
2661.79
2661.79
Salto
1961.73
1961.73
1961.73
Este cavalo tem 2087 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +22, velocidade: +22, adestramento: +22, galope: +22, trote: +22, salto: +22

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern2xrougebleu2** Suadouro do Oeste

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

coatsbundlewitchPoção da bruxa

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

compagnonpinatabilbyPinhata de Bilby

velocidade: +3


Centro equestre

Até:
21 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação