DT8

Antiguidade : 45 dias
Classificação geral : 541º
Reserva : 1 082 464 equus
Histórico dos proprietários
24:00
Energia
19%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 25938.37

Resistência
3437.25
6874.50
Velocidade
2422.78
4845.56
Adestramento
2881.1615
5762.32
Galope
1418.7705
2837.54
Trote
1616.362
3232.72
Salto
1192.8605
2385.72
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 19 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 148 cm
Sexo: fêmeaPeso: 432 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 02/08/2026
Produtor: Serychan Ganhos: 19 799 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0268
Corrida a trote 01996
Corta mato 02411
Espetáculo de saltos 02612
Adestramento 0188
Potencial genético Total: 21556.51
Resistência5698.41  Galope2349.01
Velocidade4017.08  Trote2677.29
Adestramento4840.47  Salto1974.24
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5698.41
5698.41
5698.41
5698.41
5698.41
Velocidade
4017.08
4017.08
4017.08
4017.08
Adestramento
4840.48
4840.48
4840.48
4840.48
4840.48
Galope
2349.01
2349.01
2349.01
Trote
2677.29
2677.29
2677.29
Salto
1974.24
1974.24
1974.24
Esta égua tem 2098 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +19, velocidade: +19, adestramento: +19, galope: +19, trote: +19, salto: +19

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

clochesCloches

velocidade: +6, adestramento: +6, salto: +6

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

heracleshorseshoescuttingFerradura de Héracles Separação de gado

resistência: +14, velocidade: +6, adestramento: +10


Centro equestre

Nome:
Até:
4 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação