Cavalo de passeio Caçador Irlandês Ruço
11:00
Energia
93%
Saúde
27%
Moral
84%

Capacidades

Total: 34565.41

Resistência
3709.052
7418.10
Velocidade
2217.462
4434.92
Adestramento
4458.2665
8916.53
Galope
3460.6695
6921.34
Trote
971.8695
1943.74
Salto
2465.387
4930.77
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 30 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 491 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 25/09/2026
Produtor: DarkPantherDC Ganhos: 424 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0190
Separação de gado 0000
Trilha montada 0021
Reining 0033
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 27038.56
Resistência5792.05  Galope5406.67
Velocidade3477.76  Trote1545.15
Adestramento6954.50  Salto3862.43
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5792.05
5792.05
5792.05
5792.05
5792.05
Velocidade
3477.76
3477.76
3477.76
3477.76
Adestramento
6954.5
6954.5
6954.5
6954.5
6954.5
6954.5
Galope
5406.67
5406.67
5406.67
5406.67
5406.67
Trote
1545.15
1545.15
Salto
3862.43
3862.43
3862.43
3862.43
Esta égua tem 2647 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ-0168 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-0168 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 31 anos
reproductionCobrições: 14
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência