Cavalo de passeio Knabstrup Manto com pintas castanhas
15:15
Energia
35%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2848.28

Resistência
166.6905
333.38
Velocidade
112.211
224.42
Adestramento
731.4925
1462.98
Galope
192.621
385.24
Trote
69.996
139.99
Salto
151.128
302.26
Raça: KnabstrupIdade: 2 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 163 cm
Sexo: machoPeso: 463 kg
Pelagem: Manto com pintas castanhas Nascido em: 20/09/2026
Produtor: ImPoty

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 11040.15
Resistência2588.07  Galope1694.87
Velocidade1727.70  Trote1053.07
Adestramento2654.60  Salto1321.84
BLUP:
-79.24
-100 0+100

Excelência

Resistência
2588.07
2588.07
2588.07
Velocidade
1727.7
1727.7
1727.7
Adestramento
2654.6
2654.6
2654.6
Galope
1694.87
1694.87
1694.87
Trote
1053.07
1053.07
Salto
1321.84
1321.84
Este cavalo tem 1047 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Até:
26 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação