wOnl

Antiguidade : 47 dias
Classificação geral : 395º
Reserva : 233 337 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Caçador Irlandês Preto
20:00
Energia
22%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 10694.97

Resistência
1512.443
3024.89
Velocidade
450.06
900.12
Adestramento
1951.2655
3902.53
Galope
1220.7125
2441.43
Trote
50.8535
101.71
Salto
162.1515
324.30
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 6 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 168 cm
Sexo: fêmeaPeso: 479 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 17/09/2026
Produtor: uAndr Ganhos: 127 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0001
Corrida a trote 0011
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0011
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 20800.94
Resistência4864.24  Galope3424.54
Velocidade3142.15  Trote1734.14
Adestramento5082.09  Salto2553.78
BLUP:
-1.96
-100 0+100

Origens

Pai: Apolo
Mãe: Hinata
Caçador Irlandês
60.9%
Crioulo Argentino
37.5%
Frísio
1.6%

Excelência

Resistência
4864.24
4864.24
4864.24
4864.24
4864.24
Velocidade
3142.15
3142.15
3142.15
3142.15
Adestramento
5082.09
5082.09
5082.09
5082.09
5082.09
Galope
3424.54
3424.54
3424.54
3424.54
Trote
1734.14
1734.14
1734.14
Salto
2553.78
2553.78
2553.78
Esta égua tem 2024 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +26, velocidade: +26, adestramento: +26, galope: +26, trote: +26, salto: +26

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
16 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 7 anos 8 meses
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência