Manca

Antiguidade : 172 dias
Classificação geral : 822º
Reserva : 203 085 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Caçador Irlandês Isabel
10:00
Energia
77%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2787.35

Resistência
5.429
10.86
Velocidade
4.75
9.50
Adestramento
873.9345
1747.87
Galope
462.137
924.27
Trote
4.75
9.50
Salto
42.676
85.35
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 3 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 456 kg
Pelagem: Isabel Nascido em: 14/09/2026
Produtor: jessylol100

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 10744.40
Resistência2266.85  Galope2137.27
Velocidade1405.45  Trote612.69
Adestramento2745.48  Salto1576.66
BLUP:
-54.40
-100 0+100

Excelência

Resistência
2266.85
2266.85
2266.85
Velocidade
1405.45
1405.45
Adestramento
2745.48
2745.48
2745.48
Galope
2137.27
2137.27
2137.27
Trote
612.692
612.692
Salto
1576.66
1576.66
Este cavalo tem 1017 estrelas de excelência.

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Bello ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação