wOnl

Antiguidade : 47 dias
Classificação geral : 395º
Reserva : 233 337 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
10:00
Energia
62%
Saúde
100%
Moral
98%

Capacidades

Total: 4287.49

Resistência
927.5815
1855.16
Velocidade
621.9545
1243.91
Adestramento
261.1815
522.36
Galope
149.619
299.24
Trote
71.3615
142.72
Salto
112.048
224.10
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 5 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 465 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 12/09/2026
Produtor: wOnl Ganhos: 35 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0100
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 11034.56
Resistência2590.66  Galope1705.31
Velocidade1741.79  Trote1069.56
Adestramento2664.65  Salto1262.58
BLUP:
-34.01
-100 0+100

Excelência

Resistência
2590.66
2590.66
2590.66
Velocidade
1741.79
1741.79
1741.79
Adestramento
2664.65
2664.65
2664.65
Galope
1705.31
1705.31
1705.31
Trote
1069.56
1069.56
Salto
1262.59
1262.59
Este cavalo tem 1047 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet2xrougebleu2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xrouge2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Centro equestre

Até:
24 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação