Pónei Fjord Ulsblakk
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
87%

Capacidades

Total: 22655.20

Resistência
1851.038
3702.08
Velocidade
3521.5275
7043.06
Adestramento
2518.243
5036.49
Galope
2787.349
5574.70
Trote
439.5445
879.09
Salto
209.899
419.80
Raça: FjordIdade: 14 anos
Espécie: PóneiAltura: 145 cm
Sexo: fêmeaPeso: 461 kg
Pelagem: Ulsblakk Nascido em: 08/09/2026
Produtor: Vampiric Ganhos: 674 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0811
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23695.59
Resistência4004.15  Galope4952.55
Velocidade6258.27  Trote2708.55
Adestramento4478.63  Salto1293.44
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4004.15
4004.15
4004.15
4004.15
Velocidade
6258.27
6258.27
6258.27
6258.27
6258.27
6258.27
Adestramento
4478.63
4478.63
4478.63
4478.63
Galope
4952.55
4952.55
4952.55
4952.55
4952.55
Trote
2708.55
2708.55
2708.55
Salto
1293.44
1293.44
Esta égua tem 2312 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F 23695.59 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F 23695.59 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 14 anos 10 meses
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência