uAndr

Antiguidade : 28 dias
Classificação geral : 614º
Reserva : 95 141 equus
Histórico dos proprietários
Potro Puro Sangue Lusitano Baio
20:00
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 60.00

Resistência
5
10.00
Velocidade
5
10.00
Adestramento
5
10.00
Galope
5
10.00
Trote
5
10.00
Salto
5
10.00
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 285 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 07/09/2026
Produtor: wOnl

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 9522.54
Resistência2004.77  Galope1893.02
Velocidade1236.69  Trote613.16
Adestramento2452.09  Salto1322.81
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Origens

Pai: Ares
Mãe: 20 Onix
Puro Sangue Lusitano
50.0%
Caçador Irlandês
43.8%
Frísio
6.3%

Excelência

Resistência
2004.77
2004.77
2004.77
Velocidade
1236.69
1236.69
Adestramento
2452.09
2452.09
2452.09
Galope
1893.02
1893.02
1893.02
Trote
613.16
613.16
Salto
1322.81
1322.81
Este cavalo tem 896 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro equestre

Até:
7 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

pictoalertHisui poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 1 ano 4 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertHisui poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 1 ano 4 meses neste momento!

Informação