wOnl

Antiguidade : 47 dias
Classificação geral : 395º
Reserva : 233 337 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Caçador Irlandês Preto
10:00
Energia
67%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 10160.31

Resistência
1402.111
2804.22
Velocidade
460.5145
921.03
Adestramento
1723.2945
3446.59
Galope
1334.608
2669.22
Trote
40.8225
81.64
Salto
118.803
237.61
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 6 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 174 cm
Sexo: machoPeso: 486 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 07/09/2026
Produtor: wOnl

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 19631.28
Resistência4205.35  Galope3921.64
Velocidade2527.96  Trote1128.06
Adestramento5048.72  Salto2799.54
BLUP:
-8.59
-100 0+100

Excelência

Resistência
4205.35
4205.35
4205.35
4205.35
Velocidade
2527.97
2527.97
2527.97
Adestramento
5048.72
5048.72
5048.72
5048.72
5048.72
Galope
3921.64
3921.64
3921.64
3921.64
Trote
1128.06
1128.06
Salto
2799.54
2799.54
2799.54
Este cavalo tem 1905 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
19 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação