Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 790 equus
Histórico dos proprietários
Potro Holstein Lazão escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 6788.54

Resistência
537.1965
1074.39
Velocidade
605.1575
1210.32
Adestramento
783.995
1567.99
Galope
387.4045
774.81
Trote
184.9585
369.92
Salto
895.558
1791.12
Raça: HolsteinIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 132 cm
Sexo: machoPeso: 172 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 02/09/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 22076.55
Resistência3493.96  Galope2519.69
Velocidade3935.98  Trote1202.98
Adestramento5099.16  Salto5824.77
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
3493.96
3493.96
3493.96
3493.96
Velocidade
3935.98
3935.98
3935.98
3935.98
Adestramento
5099.16
5099.16
5099.16
5099.16
5099.16
Galope
2519.7
2519.7
2519.7
Trote
1202.98
1202.98
Salto
5824.77
5824.77
5824.77
5824.77
5824.77
Este cavalo tem 2150 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Hols M 22076 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertHols M 22076 poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertHols M 22076 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Informação