Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 025 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
19:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 7396.26

Resistência
286.842
573.68
Velocidade
322.6025
645.21
Adestramento
851.4345
1702.87
Galope
420.7905
841.58
Trote
98.75
197.50
Salto
1717.708
3435.42
Raça: HolsteinIdade: 2 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 447 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 01/09/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

temporizador de cronos
Potencial genético Total: 21996.32
Resistência3482.92  Galope2512.53
Velocidade3917.14  Trote1199.05
Adestramento5083.89  Salto5800.78
BLUP:
-79.62
-100 0+100

Excelência

Resistência
3482.92
3482.92
3482.92
3482.92
Velocidade
3917.14
3917.14
3917.14
3917.14
Adestramento
5083.9
5083.9
5083.9
5083.9
5083.9
Galope
2512.53
2512.53
2512.53
Trote
1199.05
1199.05
Salto
5800.78
5800.78
5800.78
5800.78
5800.78
Este cavalo tem 2143 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
17 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

pictoalertHols M 21996 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 2 anos neste momento!

Informação