Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 025 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
20:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 7863.48

Resistência
222.3035
444.61
Velocidade
250.2335
500.47
Adestramento
746.1695
1492.34
Galope
368.5145
737.03
Trote
76.5185
153.04
Salto
2267.9995
4536.00
Raça: HolsteinIdade: 2 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 436 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 01/09/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

temporizador de cronos
Potencial genético Total: 21808.41
Resistência3451.79  Galope2489.59
Velocidade3885.47  Trote1188.13
Adestramento5040.92  Salto5752.51
BLUP:
-72.52
-100 0+100

Excelência

Resistência
3451.79
3451.79
3451.79
3451.79
Velocidade
3885.47
3885.47
3885.47
3885.47
Adestramento
5040.92
5040.92
5040.92
5040.92
5040.92
Galope
2489.59
2489.59
2489.59
Trote
1188.13
1188.13
Salto
5752.51
5752.51
5752.51
5752.51
5752.51
Esta égua tem 2124 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
17 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

pictoalertHols F 21808 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 anos 2 meses anos neste momento!

Informação