Potro Caçador Irlandês Preto
08:30
Energia
93%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 10.80

Resistência
0.9
1.80
Velocidade
0.9
1.80
Adestramento
0.9
1.80
Galope
0.9
1.80
Trote
0.9
1.80
Salto
0.9
1.80
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 146 cm
Sexo: fêmeaPeso: 265 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 28/08/2026
Produtor: gomos4

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 15079.80
Resistência2749.90  Galope2921.00
Velocidade2070.98  Trote1693.11
Adestramento3915.79  Salto1729.02
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
2749.9
2749.9
2749.9
Velocidade
2070.98
2070.98
2070.98
Adestramento
3915.79
3915.79
3915.79
3915.79
Galope
2921
2921
2921
Trote
1693.11
1693.11
1693.11
Salto
1729.02
1729.02
1729.02
Esta égua tem 1451 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Semente ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertSemente poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertSemente poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Informação