Potro Caçador Irlandês Lazão escuro crinalvo
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2070.99

Resistência
220.769
441.54
Velocidade
134.063
268.13
Adestramento
264.385
528.77
Galope
206.278
412.56
Trote
61.6545
123.31
Salto
148.3465
296.69
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 1 ano 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 163 cm
Sexo: fêmeaPeso: 301 kg
Pelagem: Lazão escuro crinalvo Nascido em: 03/09/2026
Produtor: Raphael

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 18623.26
Resistência3989.75  Galope3723.34
Velocidade2395.71  Trote1064.54
Adestramento4791.60  Salto2658.31
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
3989.75
3989.75
3989.75
3989.75
Velocidade
2395.72
2395.72
2395.72
Adestramento
4791.6
4791.6
4791.6
4791.6
4791.6
Galope
3723.34
3723.34
3723.34
3723.34
Trote
1064.54
1064.54
Salto
2658.31
2658.31
2658.31
Esta égua tem 1805 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

F 18623.26 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertF 18623.26 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertF 18623.26 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Informação