Raphael

Antiguidade : 171 dias
Classificação geral : 843º
Reserva : 2 788 579 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
15:30
Energia
44%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 512.23

Resistência
56.064
112.13
Velocidade
62.478
124.96
Adestramento
42.947
85.89
Galope
23.7335
47.47
Trote
22.537
45.07
Salto
48.355
96.71
Raça: HolsteinIdade: 1 ano 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 169 cm
Sexo: fêmeaPeso: 369 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 02/09/2026
Produtor: Raphael

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 20311.98
Resistência3215.74  Galope2319.33
Velocidade3619.24  Trote1106.44
Adestramento4691.74  Salto5359.49
BLUP:
-92.84
-100 0+100

Excelência

Resistência
3215.74
3215.74
3215.74
3215.74
Velocidade
3619.24
3619.24
3619.24
3619.24
Adestramento
4691.74
4691.74
4691.74
4691.74
4691.74
Galope
2319.33
2319.33
2319.33
Trote
1106.44
1106.44
Salto
5359.49
5359.49
5359.49
5359.49
5359.49
Esta égua tem 1973 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Até:
10 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura

Treinar

pictoalertF 20311.98 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 10 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertF 20311.98 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 10 meses anos neste momento!

Informação