Potro Holstein Castanho escuro
09:00
Energia
99%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2193.06

Resistência
176.1595
352.32
Velocidade
192.6805
385.36
Adestramento
251.53
503.06
Galope
124.6105
249.22
Trote
69.8165
139.63
Salto
281.7345
563.47
Raça: HolsteinIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 130 cm
Sexo: fêmeaPeso: 168 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 31/08/2026
Produtor: Sia

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10824.60
Resistência1738.99  Galope1230.10
Velocidade1902.08  Trote689.20
Adestramento2483.02  Salto2781.19
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
1738.99
1738.99
1738.99
Velocidade
1902.08
1902.08
1902.08
Adestramento
2483.02
2483.02
2483.02
Galope
1230.11
1230.11
Trote
689.207
689.207
Salto
2781.19
2781.19
2781.19
Esta égua tem 1026 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

10824.60 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalert10824.60 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 6 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalert10824.60 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 6 meses anos neste momento!

Informação