Cavalo de passeio Holstein Preto
17:00
Energia
16%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1094.49

Resistência
65.8885
131.78
Velocidade
73.5525
147.10
Adestramento
144.156
288.31
Galope
73.7715
147.54
Trote
25.948
51.90
Salto
163.9275
327.86
Raça: HolsteinIdade: 1 ano 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 166 cm
Sexo: fêmeaPeso: 342 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 03/09/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 21240.71
Resistência3362.78  Galope2424.82
Velocidade3786.06  Trote1156.92
Adestramento4906.51  Salto5603.62
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Origens

Pai: Hols M 21901 *Deep*
Mãe: Hols F 20545 *Deep*
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3362.78
3362.78
3362.78
3362.78
Velocidade
3786.06
3786.06
3786.06
3786.06
Adestramento
4906.51
4906.51
4906.51
4906.51
4906.51
Galope
2424.82
2424.82
2424.82
Trote
1156.92
1156.92
Salto
5603.62
5603.62
5603.62
5603.62
5603.62
Esta égua tem 2067 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Hols F 21240 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertHols F 21240 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 6 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertHols F 21240 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 6 meses anos neste momento!

Informação