Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 025 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Ruço pigarço
19:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5516.06

Resistência
52.7815
105.56
Velocidade
59.431
118.86
Adestramento
490.0725
980.14
Galope
242.203
484.41
Trote
18.1565
36.31
Salto
1895.385
3790.77
Raça: HolsteinIdade: 2 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 447 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 29/08/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

temporizador de cronos
Potencial genético Total: 21387.87
Resistência3385.92  Galope2441.35
Velocidade3812.48  Trote1164.73
Adestramento4939.82  Salto5643.57
BLUP:
-73.16
-100 0+100

Origens

Pai: Hols M 21901 *Deep*
Mãe: Hols F 20836 *Deep*
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3385.92
3385.92
3385.92
3385.92
Velocidade
3812.48
3812.48
3812.48
3812.48
Adestramento
4939.82
4939.82
4939.82
4939.82
4939.82
Galope
2441.35
2441.35
2441.35
Trote
1164.73
1164.73
Salto
5643.57
5643.57
5643.57
5643.57
5643.57
Este cavalo tem 2082 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
2 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

pictoalertHols M 21387 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 2 anos 2 meses neste momento!

Informação