Cavalo de passeio Caçador Irlandês Ruço
11:00
Energia
86%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 32089.29

Resistência
3440.172
6880.34
Velocidade
2061.544
4123.09
Adestramento
4128.4305
8256.86
Galope
3540.4625
7080.93
Trote
582.974
1165.95
Salto
2291.06
4582.12
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 20 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 174 cm
Sexo: fêmeaPeso: 498 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 22/08/2026
Produtor: DarkPantherDC Ganhos: 104 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0001
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0113
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26681.80
Resistência5716.69  Galope5336.01
Velocidade3430.19  Trote1524.95
Adestramento6861.88  Salto3812.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5716.69
5716.69
5716.69
5716.69
5716.69
Velocidade
3430.19
3430.19
3430.19
3430.19
Adestramento
6861.88
6861.88
6861.88
6861.88
6861.88
6861.88
Galope
5336.01
5336.01
5336.01
5336.01
5336.01
Trote
1524.95
1524.95
Salto
3812.08
3812.08
3812.08
3812.08
Esta égua tem 2612 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ-0076 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-0076 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência