Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 029 627 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Preto
21:00
Energia
15%
Saúde
97%
Moral
86%

Capacidades

Total: 8034.11

Resistência
1078.0735
2156.15
Velocidade
927.258
1854.52
Adestramento
769.7935
1539.59
Galope
544.8005
1089.60
Trote
307.9305
615.86
Salto
389.1995
778.40
Raça: MustangueIdade: 4 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: fêmeaPeso: 411 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 06/08/2026
Produtor: Smarfina Ganhos: 1 014 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0011
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 03222
Potencial genético Total: 26652.98
Resistência5331.72  Galope5330.73
Velocidade6852.33  Trote1522.90
Adestramento3807.09  Salto3808.21
BLUP:
-66.50
-100 0+100

Excelência

Resistência
5331.72
5331.72
5331.72
5331.72
5331.72
Velocidade
6852.33
6852.33
6852.33
6852.33
6852.33
6852.33
Adestramento
3807.09
3807.09
3807.09
3807.09
Galope
5330.73
5330.73
5330.73
5330.73
5330.73
Trote
1522.9
1522.9
Salto
3808.21
3808.21
3808.21
3808.21
Esta égua tem 2609 estrelas de excelência.

sellewestern1x1* Sela do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1x1* Cabeçada do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

falabellaFalabella

resistência: +9, velocidade: +7, adestramento: +8

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ- ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência