Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 434 637 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão crinalvo
17:30
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 12675.74

Resistência
232.547
465.09
Velocidade
1113.163
2226.33
Adestramento
2143.777
4287.55
Galope
320.6325
641.26
Trote
80.044
160.09
Salto
2447.7065
4895.41
Raça: HolsteinIdade: 3 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 171 cm
Sexo: machoPeso: 553 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 19/08/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

temporizador de cronos

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21578.70
Resistência3416.94  Galope2464.17
Velocidade3846.49  Trote1176.13
Adestramento4984.17  Salto5690.79
BLUP:
-36.14
-100 0+100

Excelência

Resistência
3416.94
3416.94
3416.94
3416.94
Velocidade
3846.49
3846.49
3846.49
3846.49
Adestramento
4984.17
4984.17
4984.17
4984.17
4984.17
Galope
2464.18
2464.18
2464.18
Trote
1176.13
1176.13
Salto
5690.79
5690.79
5690.79
5690.79
5690.79
Este cavalo tem 2101 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Hols M 21578 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação