Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 424 112 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão
23:30
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
83%

Capacidades

Total: 15971.11

Resistência
110.328
220.66
Velocidade
1632.519
3265.04
Adestramento
2500.29
5000.58
Galope
787.814
1575.63
Trote
97.91
195.82
Salto
2856.695
5713.39
Raça: HolsteinIdade: 4 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 568 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 19/07/2026
Produtor: Deep Ganhos: 475 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0013
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21161.04
Resistência3349.78  Galope2415.86
Velocidade3770.81  Trote1152.75
Adestramento4887.57  Salto5584.27
BLUP:
-3.02
-100 0+100

Excelência

Resistência
3349.78
3349.78
3349.78
3349.78
Velocidade
3770.81
3770.81
3770.81
3770.81
Adestramento
4887.57
4887.57
4887.57
4887.57
4887.57
Galope
2415.86
2415.86
2415.86
Trote
1152.75
1152.75
Salto
5584.27
5584.27
5584.27
5584.27
5584.27
Este cavalo tem 2059 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

falabellaFalabella

velocidade: +7, adestramento: +8, salto: +9

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
1 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação