Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Potro Holstein Lazão
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2560.01

Resistência
232.4675
464.94
Velocidade
230.754
461.51
Adestramento
293.4685
586.94
Galope
144.923
289.85
Trote
89.525
179.05
Salto
288.8675
577.74
Raça: HolsteinIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 127 cm
Sexo: machoPeso: 165 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 22/08/2026
Produtor: Gabi123

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 16336.19
Resistência2966.89  Galope1849.59
Velocidade2945.02  Trote1142.57
Adestramento3745.42  Salto3686.70
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
2966.89
2966.89
2966.89
Velocidade
2945.02
2945.02
2945.02
Adestramento
3745.42
3745.42
3745.42
3745.42
Galope
1849.59
1849.59
1849.59
Trote
1142.57
1142.57
Salto
3686.7
3686.7
3686.7
3686.7
Este cavalo tem 1576 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro equestre

Até:
28 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

pictoalertJones poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertJones poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Informação