Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 423 159 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão crinalvo
18:30
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
97%

Capacidades

Total: 17881.98

Resistência
466.4885
932.98
Velocidade
1766.325
3532.65
Adestramento
2425.1165
4850.23
Galope
1193.7495
2387.50
Trote
318.9805
637.96
Salto
2770.331
5540.66
Raça: HolsteinIdade: 7 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 171 cm
Sexo: machoPeso: 529 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 23/06/2026
Produtor: Deep Ganhos: 918 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0010
Corta mato 0610
Espetáculo de saltos 0002
Adestramento 0025
Potencial genético Total: 20998.49
Resistência3324.46  Galope2397.46
Velocidade3742.21  Trote1143.88
Adestramento4850.02  Salto5540.45
BLUP:
31.29
-100 0+100

Excelência

Resistência
3324.46
3324.46
3324.46
3324.46
Velocidade
3742.21
3742.21
3742.21
3742.21
Adestramento
4850.02
4850.02
4850.02
4850.02
4850.02
Galope
2397.47
2397.47
2397.47
Trote
1143.88
1143.88
Salto
5540.45
5540.45
5540.45
5540.45
5540.45
Este cavalo tem 2044 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
30 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação