Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 423 159 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
24:00
Energia
35%
Saúde
100%
Moral
88%

Capacidades

Total: 15189.21

Resistência
466.2195
932.44
Velocidade
1548.4945
3096.99
Adestramento
2043.0005
4086.00
Galope
930.6735
1861.35
Trote
270.795
541.59
Salto
2335.421
4670.84
Raça: HolsteinIdade: 6 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 528 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 22/06/2026
Produtor: Deep Ganhos: 546 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0100
Corrida a trote 0100
Corta mato 0241
Espetáculo de saltos 0124
Adestramento 0001
Potencial genético Total: 17689.64
Resistência2799.08  Galope2019.14
Velocidade3153.72  Trote964.46
Adestramento4084.20  Salto4669.04
BLUP:
26.66
-100 0+100

Origens

Pai: Hols M 20444
Mãe: Hols F 14927
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
2799.08
2799.08
2799.08
Velocidade
3153.72
3153.72
3153.72
3153.72
Adestramento
4084.2
4084.2
4084.2
4084.2
Galope
2019.14
2019.14
2019.14
Trote
964.46
964.46
Salto
4669.04
4669.04
4669.04
4669.04
4669.04
Este cavalo tem 1711 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Hols M 17689 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação