Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
15:30
Energia
36%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2920.25

Resistência
172.378
344.76
Velocidade
218.9475
437.89
Adestramento
392.5205
785.04
Galope
242.7655
485.53
Trote
232.7585
465.52
Salto
200.7565
401.51
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: fêmeaPeso: 325 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 17/06/2026
Produtor: Gabi123

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 15910.30
Resistência2047.12  Galope2451.44
Velocidade2615.50  Trote2784.06
Adestramento3993.21  Salto2018.96
BLUP:
-94.29
-100 0+100

Excelência

Resistência
2047.12
2047.12
2047.12
Velocidade
2615.5
2615.5
2615.5
Adestramento
3993.21
3993.21
3993.21
3993.21
Galope
2451.45
2451.45
2451.45
Trote
2784.06
2784.06
2784.06
Salto
2018.96
2018.96
2018.96
Esta égua tem 1534 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Gwen ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertGwen poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 8 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertGwen poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 8 meses anos neste momento!

Informação