Cavalo de passeio Caçador Irlandês Castanho escuro
09:00
Energia
100%
Saúde
12%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24506.51

Resistência
3374.27
6748.54
Velocidade
659.402
1318.80
Adestramento
4054.021
8108.04
Galope
3143.888
6287.78
Trote
286.05
572.10
Salto
735.625
1471.25
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 31 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: fêmeaPeso: 497 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 15/04/2026
Produtor: Super Broly Ganhos: 1 885 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 01950
Western pleasure 0100
Potencial genético Total: 26275.79
Resistência5630.40  Galope5255.78
Velocidade3378.69  Trote1501.29
Adestramento6756.56  Salto3753.07
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5630.4
5630.4
5630.4
5630.4
5630.4
Velocidade
3378.69
3378.69
3378.69
3378.69
Adestramento
6756.56
6756.56
6756.56
6756.56
6756.56
6756.56
Galope
5255.78
5255.78
5255.78
5255.78
5255.78
Trote
1501.29
1501.29
Salto
3753.07
3753.07
3753.07
3753.07
Esta égua tem 2571 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

0846 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

0846 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência