Cavalo de passeio Caçador Irlandês Ruço pigarço
09:00
Energia
100%
Saúde
45%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24216.82

Resistência
3335.12
6670.24
Velocidade
654.08
1308.16
Adestramento
4005.4635
8010.93
Galope
3104.7645
6209.53
Trote
280.571
561.14
Salto
728.411
1456.82
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 28 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 488 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 16/03/2026
Produtor: Super Broly Ganhos: 98 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 02221
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25985.90
Resistência5568.64  Galope5195.08
Velocidade3342.02  Trote1484.69
Adestramento6683.83  Salto3711.64
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5568.64
5568.64
5568.64
5568.64
5568.64
Velocidade
3342.02
3342.02
3342.02
3342.02
Adestramento
6683.83
6683.83
6683.83
6683.83
6683.83
6683.83
Galope
5195.08
5195.08
5195.08
5195.08
5195.08
Trote
1484.69
1484.69
Salto
3711.64
3711.64
3711.64
3711.64
Esta égua tem 2542 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

0666 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

0666 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência