Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 940.81

Resistência
124.8165
249.63
Velocidade
50.481
100.96
Adestramento
115.4815
230.96
Galope
78.8665
157.73
Trote
71.3425
142.69
Salto
29.4155
58.83
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 2 anos 7 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 427 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 07/02/2026
Produtor: Maria do Ceu Braz

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

Água da juventudecarinho de filotescalcanhar de aquiles
Potencial genético Total: 14680.33
Resistência1679.18  Galope2608.02
Velocidade2314.23  Trote3329.56
Adestramento3867.42  Salto881.91
BLUP:
-86.56
-100 0+100

Excelência

Resistência
1679.18
1679.18
1679.18
Velocidade
2314.24
2314.24
2314.24
Adestramento
3867.42
3867.42
3867.42
3867.42
Galope
2608.02
2608.02
2608.02
Trote
3329.56
3329.56
3329.56
3329.56
Salto
881.91
881.91
Esta égua tem 1410 estrelas de excelência.

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

LUCILIA ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação