Cavalo de passeio Tennessee Walker Castanho Cereja
11:45
Energia
91%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 22.26

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
5.564
11.13
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
5.564
11.13
Raça: Tennessee WalkerIdade: 10 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 452 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 01/01/2026
Produtor: ᴛʀᴀᴜᴍᴀ

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5671.21
Resistência810.75  Galope1046.54
Velocidade1057.78  Trote443.60
Adestramento1174.32  Salto1138.21
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
810.753
810.753
Velocidade
1057.78
1057.78
Adestramento
1174.32
1174.32
Galope
1046.54
1046.54
Trote
443.606
443.606
Salto
1138.21
1138.21
Este cavalo tem 510 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

circus ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação