Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 824 882 equus
Histórico dos proprietários
Pégaso de passeio Mustangue Castanho
09:15
Energia
96%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24353.11

Resistência
3021.7605
6043.52
Velocidade
3884.3375
7768.68
Adestramento
1074.1505
2148.30
Galope
3022.4665
6044.93
Trote
429.6665
859.33
Salto
744.1725
1488.35
Raça: MustangueIdade: 15 anos 6 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 155 cm
Sexo: fêmeaPeso: 429 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 18/11/2025
Produtor: Smarfina Ganhos: 26 978 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0110
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 01900
Potencial genético Total: 25128.00
Resistência5025.38  Galope5026.14
Velocidade6459.48  Trote1435.94
Adestramento3589.84  Salto3591.22
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5025.38
5025.38
5025.38
5025.38
5025.38
Velocidade
6459.48
6459.48
6459.48
6459.48
6459.48
6459.48
Adestramento
3589.84
3589.84
3589.84
3589.84
Galope
5026.14
5026.14
5026.14
5026.14
5026.14
Trote
1435.94
1435.94
Salto
3591.22
3591.22
3591.22
3591.22
Esta égua tem 2455 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +18, velocidade: +18, adestramento: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
22 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela do oeste 3*** cabeçada do oeste 1* suadouro do oeste 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-0552 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência