Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho Cereja
20:30
Energia
61%
Saúde
100%
Moral
92%

Capacidades

Total: 17881.06

Resistência
1131.319
2262.64
Velocidade
1459.0715
2918.14
Adestramento
2271.5145
4543.03
Galope
1426.943
2853.89
Trote
1600.8865
3201.77
Salto
1050.7935
2101.59
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 19 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 446 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 06/10/2025
Produtor: Gabi123 Ganhos: 2 836 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0511
Corrida a trote 00116
Corta mato 0146
Espetáculo de saltos 0003
Adestramento 0135
Potencial genético Total: 16404.42
Resistência2078.36  Galope2623.72
Velocidade2682.99  Trote2926.19
Adestramento4163.35  Salto1929.81
BLUP:
68.28
-100 0+100

Excelência

Resistência
2078.36
2078.36
2078.36
Velocidade
2682.99
2682.99
2682.99
Adestramento
4163.35
4163.35
4163.35
4163.35
Galope
2623.72
2623.72
2623.72
Trote
2926.19
2926.19
2926.19
Salto
1929.81
1929.81
1929.81
Este cavalo tem 1583 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
28 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação