Duda1

Antiguidade : 5329 dias
Classificação geral : 1º
Reserva : 2 632 865 equus
Histórico dos proprietários
Pónei Welsh Ruço pigarço
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 7434.81

Resistência
628.178
1256.36
Velocidade
776.1955
1552.39
Adestramento
702.471
1404.94
Galope
982.627
1965.25
Trote
202.8305
405.66
Salto
425.103
850.21
Raça: WelshIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: PóneiAltura: 132 cm
Sexo: machoPeso: 363 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 02/07/2025
Produtor: Duda1

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 24131.14
Resistência4077.75  Galope6378.62
Velocidade5038.59  Trote1316.65
Adestramento4560.02  Salto2759.51
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4077.75
4077.75
4077.75
4077.75
Velocidade
5038.59
5038.59
5038.59
5038.59
5038.59
Adestramento
4560.02
4560.02
4560.02
4560.02
Galope
6378.62
6378.62
6378.62
6378.62
6378.62
6378.62
Trote
1316.65
1316.65
Salto
2759.51
2759.51
2759.51
Este cavalo tem 2355 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Creso Júnior é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência