Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 028 583 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Ruço
23:15
Energia
48%
Saúde
41%
Moral
93%

Capacidades

Total: 2082.50

Resistência
364.637
729.27
Velocidade
106.683
213.37
Adestramento
260.637
521.27
Galope
189.684
379.37
Trote
104.1665
208.33
Salto
15.443
30.89
Raça: MustangueIdade: 8 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 417 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 26/01/2026
Produtor: Smarfina Ganhos: 2 505 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0053
Western pleasure 003958
Potencial genético Total: 18246.34
Resistência3646.37  Galope3647.77
Velocidade4695.56  Trote1041.68
Adestramento2606.37  Salto2608.59
BLUP:
-34.44
-100 0+100

Excelência

Resistência
3646.37
3646.37
3646.37
3646.37
Velocidade
4695.56
4695.56
4695.56
4695.56
4695.56
Adestramento
2606.37
2606.37
2606.37
Galope
3647.77
3647.77
3647.77
3647.77
Trote
1041.68
1041.68
Salto
2608.59
2608.59
2608.59
Este cavalo tem 1767 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern1x1* Cabeçada do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
30 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência