Duda1

Antiguidade : 5329 dias
Classificação geral : 1º
Reserva : 2 643 316 equus
Histórico dos proprietários
Pónei Welsh Ruão-rosilho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 7092.84

Resistência
599.572
1199.14
Velocidade
740.4655
1480.93
Adestramento
669.8565
1339.71
Galope
937.334
1874.67
Trote
193.505
387.01
Salto
405.6865
811.37
Raça: WelshIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: PóneiAltura: 132 cm
Sexo: machoPeso: 363 kg
Pelagem: Ruão-rosilho Nascido em: 11/06/2025
Produtor: Duda1

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 23293.40
Resistência3938.08  Galope6156.55
Velocidade4863.47  Trote1270.97
Adestramento4399.71  Salto2664.61
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3938.08
3938.08
3938.08
3938.08
Velocidade
4863.48
4863.48
4863.48
4863.48
4863.48
Adestramento
4399.71
4399.71
4399.71
4399.71
Galope
6156.55
6156.55
6156.55
6156.55
6156.55
6156.55
Trote
1270.97
1270.97
Salto
2664.61
2664.61
2664.61
Este cavalo tem 2272 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Creso Júnior ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Creso Júnior é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência