Smarfina

Antiguidade : 4424 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 843 278 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Lazão crinalvo
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: MustangueIdade: 3 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: machoPeso: 485 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 17/05/2025
Produtor: Smarfina

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 17977.61
Resistência3593.35  Galope3593.38
Velocidade4625.38  Trote1026.32
Adestramento2568.42  Salto2570.76
BLUP:
-83.44
-100 0+100

Excelência

Resistência
3593.35
3593.35
3593.35
3593.35
Velocidade
4625.38
4625.38
4625.38
4625.38
4625.38
Adestramento
2568.42
2568.42
2568.42
Galope
3593.38
3593.38
3593.38
3593.38
Trote
1026.32
1026.32
Salto
2570.76
2570.76
2570.76
Este cavalo tem 1741 estrelas de excelência.

sellewestern1x1* Sela do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1x1* Cabeçada do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ- ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência