Pónei Fjord Brunblakk
11:30
Energia
82%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4028.17

Resistência
336.5745
673.15
Velocidade
536.2565
1072.51
Adestramento
377.031
754.06
Galope
426.3835
852.77
Trote
228.245
456.49
Salto
109.593
219.19
Raça: FjordIdade: 15 anos 10 meses
Espécie: PóneiAltura: 145 cm
Sexo: machoPeso: 427 kg
Pelagem: Brunblakk Nascido em: 21/03/2025
Produtor: Vampiric

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 19588.72
Resistência3302.99  Galope4096.04
Velocidade5174.29  Trote2239.89
Adestramento3700.01  Salto1075.50
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3302.99
3302.99
3302.99
3302.99
Velocidade
5174.29
5174.29
5174.29
5174.29
5174.29
Adestramento
3700.01
3700.01
3700.01
3700.01
Galope
4096.04
4096.04
4096.04
4096.04
Trote
2239.89
2239.89
2239.89
Salto
1075.5
1075.5
Este cavalo tem 1902 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

Até:
29 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência