Smarfina

Antiguidade : 4423 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 842 497 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Ruço
22:00
Energia
52%
Saúde
39%
Moral
89%

Capacidades

Total: 1804.91

Resistência
337.163
674.33
Velocidade
0
0.00
Adestramento
234.9335
469.87
Galope
249.577
499.15
Trote
80.783
161.57
Salto
0
0.00
Raça: MustangueIdade: 29 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: fêmeaPeso: 438 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 03/02/2025
Produtor: Smarfina Ganhos: 9 160 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0004
Western pleasure 020113228
Potencial genético Total: 17959.65
Resistência3589.13  Galope3589.94
Velocidade4620.92  Trote1025.33
Adestramento2566.84  Salto2567.48
BLUP:
14.73
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: F-ᙂᙅ- Ⲙ⋃⟆ƬᗩƝᎶᑌᕮ ⋃.⟆.ᗩ.
Mustangue
100.0%

Excelência

Resistência
3589.13
3589.13
3589.13
3589.13
Velocidade
4620.92
4620.92
4620.92
4620.92
4620.92
Adestramento
2566.84
2566.84
2566.84
Galope
3589.94
3589.94
3589.94
3589.94
Trote
1025.33
1025.33
Salto
2567.49
2567.49
2567.49
Esta égua tem 1738 estrelas de excelência.

sellewestern1x1* Sela do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1x1* Cabeçada do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ- ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência