Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 16443.10

Resistência
927.9515
1855.90
Velocidade
1288.5875
2577.18
Adestramento
2171.1205
4342.24
Galope
1478.4665
2956.93
Trote
1920.846
3841.69
Salto
434.579
869.16
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 14 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 454 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 04/11/2024
Produtor: Elite Team Ganhos: 2 729 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0010
Corta mato 0341210
Espetáculo de saltos 01067
Adestramento 0349
Potencial genético Total: 13538.46
Resistência1528.57  Galope2440.32
Velocidade2125.85  Trote3158.88
Adestramento3573.38  Salto711.46
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1528.57
1528.57
Velocidade
2125.85
2125.85
2125.85
Adestramento
3573.38
3573.38
3573.38
3573.38
Galope
2440.32
2440.32
2440.32
Trote
3158.88
3158.88
3158.88
3158.88
Salto
711.461
711.461
Esta égua tem 1297 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

clochesCloches

velocidade: +6, adestramento: +6, salto: +6

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

MARLUCE II ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 1 ano
malePai: Sampayo ET LUSITANOS

Informação

reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência