Potro Puro Sangue Lusitano Castanho escuro
22:00
Energia
27%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 3044.69

Resistência
172.658
345.32
Velocidade
239.0565
478.11
Adestramento
401.2355
802.47
Galope
274.2245
548.45
Trote
352.9795
705.96
Salto
82.1915
164.38
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 144 cm
Sexo: fêmeaPeso: 235 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 24/02/2026
Produtor: Elite Team

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 14616.20
Resistência1647.45  Galope2635.45
Velocidade2293.35  Trote3401.55
Adestramento3870.97  Salto767.42
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Excelência

Resistência
1647.45
1647.45
1647.45
Velocidade
2293.35
2293.35
2293.35
Adestramento
3870.97
3870.97
3870.97
3870.97
Galope
2635.45
2635.45
2635.45
Trote
3401.55
3401.55
3401.55
3401.55
Salto
767.428
767.428
Esta égua tem 1405 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Jaliva II ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertJaliva II poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano anos neste momento!

Reprodução

pictoalertJaliva II poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano anos neste momento!

Informação