Neferloen

Antiguidade : 2281 dias
Classificação geral : 124º
Reserva : 17 294 552 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Preto
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
93%

Capacidades

Total: 22777.94

Resistência
1798.342
3596.68
Velocidade
2026.7815
4053.56
Adestramento
2633.0705
5266.14
Galope
1301.467
2602.93
Trote
461.926
923.85
Salto
3167.385
6334.77
Raça: HolsteinIdade: 15 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 528 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 10/02/2024
Produtor: The Bird Guy Ganhos: 10 272 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0510
Corrida a trote 0500
Corta mato 02053
Espetáculo de saltos 0984
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 20478.13
Resistência3242.34  Galope2338.07
Velocidade3648.98  Trote1115.76
Adestramento4729.80  Salto5403.18
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: M596 ƀɍɇđ ŧø ɉᵾmᵽ
Mãe: Cavalo desaparecido
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3242.34
3242.34
3242.34
3242.34
Velocidade
3648.98
3648.98
3648.98
3648.98
Adestramento
4729.8
4729.8
4729.8
4729.8
4729.8
Galope
2338.07
2338.07
2338.07
Trote
1115.76
1115.76
Salto
5403.18
5403.18
5403.18
5403.18
5403.18
Esta égua tem 1990 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F20478.13 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 16 anos
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência