Cavalo de passeio Holstein Ruço pigarço
11:00
Energia
75%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 3941.74

Resistência
300.2995
600.60
Velocidade
338.21
676.42
Adestramento
466.7275
933.46
Galope
229.392
458.78
Trote
103.42
206.84
Salto
532.821
1065.64
Raça: HolsteinIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 496 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 02/08/2023
Produtor: MLA

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 18917.78
Resistência2994.01  Galope2159.26
Velocidade3371.99  Trote1031.09
Adestramento4369.63  Salto4991.79
BLUP:
-19.41
-100 0+100

Excelência

Resistência
2994.01
2994.01
2994.01
Velocidade
3371.99
3371.99
3371.99
3371.99
Adestramento
4369.63
4369.63
4369.63
4369.63
Galope
2159.26
2159.26
2159.26
Trote
1031.1
1031.1
Salto
4991.79
4991.79
4991.79
4991.79
4991.79
Esta égua tem 1835 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
8 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação