Cavalo de passeio Holstein Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
99%

Capacidades

Total: 24565.19

Resistência
1943.9935
3887.99
Velocidade
2188.7465
4377.49
Adestramento
2835.085
5670.17
Galope
1403.521
2807.04
Trote
672.4305
1344.86
Salto
3238.82
6477.64
Raça: HolsteinIdade: 7 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: castradoPeso: 489 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 04/07/2023
Produtor: Alina Ganhos: 440 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0876
Adestramento 0010
Potencial genético Total: 18944.05
Resistência2997.98  Galope2162.63
Velocidade3376.27  Trote1032.66
Adestramento4375.25  Salto4999.26
BLUP:
38.66
-100 0+100

Excelência

Resistência
2997.98
2997.98
2997.98
Velocidade
3376.27
3376.27
3376.27
3376.27
Adestramento
4375.25
4375.25
4375.25
4375.25
Galope
2162.63
2162.63
2162.63
Trote
1032.66
1032.66
Salto
4999.26
4999.26
4999.26
4999.26
4999.26
Este cavalo tem 1837 estrelas de excelência.

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

selleclassique2x2** Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

brideclassique2x2** Cabeçada Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

M é um cavalo castrado e, por isso, não pode procriar.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência