SophP16

Antiguidade : 1294 dias
Classificação geral : 678º
Reserva : 7 062 536 equus
Histórico dos proprietários
Potro Akhal-Teke Lazão
18:30
Energia
37%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 732.41

Resistência
95.8345
191.67
Velocidade
62.0155
124.03
Adestramento
75.828
151.66
Galope
42.3915
84.78
Trote
21.1845
42.37
Salto
68.949
137.90
Raça: Akhal-TekeIdade: 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 143 cm
Sexo: machoPeso: 234 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 30/10/2023
Produtor: SophP16

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 7434.98
Resistência1962.91  Galope851.45
Velocidade1259.58  Trote410.41
Adestramento1546.84  Salto1403.78
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
1962.91
1962.91
1962.91
Velocidade
1259.58
1259.58
Adestramento
1546.84
1546.84
Galope
851.458
851.458
Trote
410.416
410.416
Salto
1403.78
1403.78
Este cavalo tem 687 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

M 7434.98 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertM 7434.98 poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 10 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertM 7434.98 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 10 meses neste momento!

Informação