Jermias

Antiguidade : 2638 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 166 147 926 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
09:00
Energia
78%
Saúde
10%
Moral
100%

Capacidades

Total: 13011.43

Resistência
623.445
1246.89
Velocidade
1397.27
2794.54
Adestramento
1822.3535
3644.71
Galope
370.8695
741.74
Trote
215.114
430.23
Salto
2076.6635
4153.33
Raça: HolsteinIdade: 73 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 20 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 20/07/2021
Produtor: Criador reformado Ganhos: 2 997 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0010
Corrida a trote 0000
Corta mato 0002
Espetáculo de saltos 0535
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 13053.90
Resistência2069.17  Galope1490.51
Velocidade2323.73  Trote713.95
Adestramento3016.78  Salto3439.74
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2069.18
2069.18
2069.18
Velocidade
2323.74
2323.74
2323.74
Adestramento
3016.78
3016.78
3016.78
Galope
1490.51
1490.51
Trote
713.951
713.951
Salto
3439.74
3439.74
3439.74
3439.74
Este cavalo tem 1248 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
28 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação